Index
Suivante
Précédente
DE MANTES À ÉVREUX • BUEIL

SECTION MANTES-LA-JOLIE - ÉVREUX • BUEIL

BB 67377
BB 67377
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 80
E 3949 MANTES-LA-JOLIE ➤ SERQUIGNY
30/06/1984 • BUEIL (27) • 48° 55' 30.0" N 01° 26' 37.3" E
 
E 3949 MANTES-LA-JOLIE ➤ SERQUIGNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   16:55
57 Mantes-la-Jolie 17:30 17:32
72 Bréval   17:44
81 Bueil   17:52
108 Évreux-Embranchement 18:10 18:11
118 La Bonneville-sur-Iton 18:18 18:19
126 Conches   18:26
134 Romilly-la-Puthenaye   18:33
144 Beaumont-le-Roger   18:41
150 Serquigny 18:47  
       
Ne prend de voyageurs que pour Bréval et au-delà les vendredis.
       
Circule :
  • jusqu'au 29 VI : les vendredis et dimanches et fêtes.
  • à partir du 30 VI : les vendredis, samedis, dimanches et fêtes sauf les 8, 15, 22, 29 IX.
RÉFÉRENCE