Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • NEVERS

B 81536 /B 81535 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81536 /B 81535 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 253
TER 893209 NEVERS ➤ ÉTANG-SUR-ARROUX
10/09/2020 • 18:50 • NEVERS (58) • 46° 59' 16" N , 03° 09' 00" E
 
TER 893209 NEVERS ➤ ÉTANG-SUR-ARROUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   18:49
2 Les Perrières 18:52 18:53
3 Nevers-le-Banlay 18:55 18:56
15 Imphy 19:04 19:05
24 Béard 19:11 19:12
37 Decize 19:21 19:22
52 Cercy-la-Tour 19:31 19:32
82 Luzy (Nièvre) 19:49 19:50
105 Étang-sur-Arroux 20:04  
       
Source : CFF
RÉFÉRENCE