Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • NEVERS

T 1001-1014
T 1000
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 195
E 5983/2 NEVERS ➤ DIJON-VILLE
11/10/1986 • NEVERS (58) • 46° 59' 16" N , 03° 09' 00" E
 
E 5983/2 NEVERS ➤ DIJON-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   15:00
15 Imphy   15:12
37 Decize   15:26
52 Cercy-la-Tour 15:36 15:37
67 Remilly-Saint-Honoré-les-Bains   ◉ 15:49
82 Luzy (Nièvre)   16:00
105 Étang 16:15 16:16
127 Le Creusot 16:30 16:31
135 Montchanin 16:38 16:39
164 Chagny 16:58 17:03
179 Beaune   17:17
216 Dijon-Ville 17:39  
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas
le service des bagages les samedis sauf le 1er XI.
RÉFÉRENCE