Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • TRACY-SANCERRE

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • TRACY-SANCERRE

BB 22338
BB 22338
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 204
TER 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
07/09/2020 • 16:03 • TRACY-SANCERRE (58) • 47° 20' 14.6" N 02° 52' 49.5" E
 
TER 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:11
119 Montargis 15:09 15:11
136 Nogent-sur-Vernisson 15:21 15:22
155 Gien 15:33 15:34
165 Briare 15:40 15:41
196 Cosne-sur-Loire 15:56 15:57
206 Tracy Sancerre 16:04 16:05
228 La Charité-sur-Loire 16:16 16:17
241 Pougues-les-Eaux 16:25 16:26
248 Fourchambault 16:31 16:32
254 Nevers 16:38  
 
Source : CFF