Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • POUILLY-SUR-LOIRE

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • POUILLY-SUR-LOIRE

BB 22339
BB 22339
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 279
TER 5905 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
07/09/2020 • 11:15 • POUILLY-SUR-LOIRE (58) • 47° 17' 29.7" N 02° 56' 39.8" E
 
TER 5905 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   09:09
119 Montargis 10:06 10:08
136 Nogent-sur-Vernisson 10:19 10:20
155 Gien 10:32 10:33
165 Briare 10:40 10:41
196 Cosne-sur-Loire 10:57 10:58
228 La Charité-sur-Loire 11:15 11:16
241 Pougues-les-Eaux 11:24 11:25
248 Fourchambault 11:31 11:32
254 Nevers 11:38  
 
Source : CFF