Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

B 85063 / B 85064 L
B 85063 / B 85064 L
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 283
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
11/09/2020 • 12:45 • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER (58) • 46° 46' 21.4" N 03° 07' 17.5" E
 
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nantes   06:29
88 Angers-Saint-Laud 07:09 07:11
132 Saumur-Rive-Droite 07:36 07:38
196 Saint-Pierre-des-Corps 08:10 08:12
309 Vierzon 09:18 09:30
341 Bourges 09:47 09:49
410 Nevers 10:24 10:34
470 Moulins-sur-Allier 11:05 11:07
511 Saint-Germain-des-Fossés 11:31 11:33
578 Roanne 12:10 12:12
670 Lyon-Part-Dieu 13:14 13:18
675 Lyon-Perrache 13:27  
 
Source : CFF