Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER

B 84627 / B 84628 M AUVERGNE-RHÔNE-ALPES + B 84625 / B 84626 M AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
B 84627 / B 84628 M AUVERGNE-RHÔNE-ALPES + B 84625 / B 84626 M AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 283
W 739009 NEVERS ➤ CLERMONT-FERRAND DU TER 874002 VIC-LE-COMTE ➤ NEVERS
11/09/2020 • 12:45 • SAINT-PIERRE-LE-MOÛTIER (58) • 46° 46' 21.4" N 03° 07' 17.5" E
 
TER 874002 VIC-LE-COMTE ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Vic-le-Comte   07:15
3 Les Martres-de-Veyre 07:18 07:19
8 Le Cendre-Orcet 07:23 07:24
11 Sarliève-Cournon 07:26 07:27
16 Clermont-la-Pardieu 07:31 07:32
19 Clermont-Ferrand 07:36 07:43
33 Riom-Châtel-Guyon 07:51 07:52
74 Vichy 08:13 08:14
24 Saint-Germain-des-Fossés 08:23 08:24
96 Varennes-sur-Allier 08:32 08:33
125 Moulins-sur-Allier 08:47 08:48
157 Saint-Pierre-le-Moûtier 09:03 09:04
185 Nevers 09:20  
       
Source : CFF