Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINCAIZE

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINCAIZE

B 85045 / B 85046 L + B 85053 / B 85054 L
B 85045 / B 85046 L + B 85053 / B 85054 L
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 263
INTERCITÉS 4504 LYON-PERRACHE ➤ NANTES
12/09/2020 • 12:38 • SAINCAIZE (58) • 46° 55' 52.6" N 03° 04' 18.8" E
 
INTERCITÉS 4504 LYON-PERRACHE ➤ NANTES   INTERCITÉS 5966 CLERMONT-FERRAND ➤ PARIS-BERCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   09:22   0 Clermont-Ferrand   10:30
3 Lyon-Part-Dieu 09:30 09:34   14 Riom-Châtel-Guyon 10:39 10:41
97 Roanne 10:37 10:39   55 Vichy 11:02 11:04
164 Saint-Germain-des-Fossés 11:17 11:19   106 Moulins-sur-Allier 11:31 11:33
205 Moulins-sur-Allier 11:38 11:40   155 Saincaize 11:56 11:58
265 Nevers 12:08 12:18   443 Paris-Bercy 14:30  
334 Bourges 12:56 12:58          
366 Vierzon 13:26 13:28     Circule 12 et 26 septembre (travaux en gare de Cosne-sur-Loire).
476 Saint-Pierre-des-Corps 14:33 14:35          
540 Saumur-Rive-Droite 15:04 15:06          
587 Angers-Saint-Laud 15:26 15:28          
675 Nantes 16:09            
                 
  Arrêt exceptionnel en gare de Saincaize
suite à la suppression pour panne de
l'INTERCITÉS 5966 CLERMONT-FERRAND ➤ PARIS-BERCY
(terminus Saint-Germain-des-Fossés).
         
 
Sources : CFF • Assistant SNCF