Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINCAIZE

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • SAINCAIZE

B 82727 / B 82728 AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
B 82727 / B 82728 AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 263
TER 16840 TOURS ➤ LYON-PERRACHE
12/09/2020 • 14:43 • SAINCAIZE (58) • 46° 55' 52.6" N 03° 04' 18.8" E
 
TER 16840 TOURS ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Tours   11:57
3 Saint-Pierre-des-Corps 12:02 12:04
33 Chenonceaux 12:21 12:22
40 Montrichard 12:28 12:29
58 Saint-Aignan-Noyers 12:39 12:40
71 Selles-sur-Cher 12:48 12:49
80 Gièvres 12:56 12:57
88 Villefranche-sur-Cher 13:02 13:03
113 Vierzon 13:27 13:29
145 Bourges 13:48 13:50
214 Nevers 14:27 14:37
274 Moulins-sur-Allier 15:06 15:08
302 Dompierre-Sept-Fons 15:27 15:28
311 Gilly-sur-Loire 15:35 15:36
330 Digoin 15:51 15:52
341 Paray-le-Monial 16:03 16:06
369 La Clayette-Baudemont 16:28 16:29
379 Chauffailles 16:37 16:38
405 Lamure-sur-Azergues 16:57 16:58
426 Bois-d'Oingt-Légny 17:13 17:14
437 Lozanne 17:22 17:25
469 Lyon-Part-Dieu 17:52 17:55
472 Lyon-Perrache 18:03  
 
Source : CFF