Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

Z 27500 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 27500 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 253 • PONT SUR LA LOIRE (339 M)
TER 861375 ORLÉANS ➤ NEVERS
07/09/2020 • 19:09 • NEVERS (58) • 46° 58' 59.9" N 03° 09' 07.1" E
 
TER 861375 ORLÉANS ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Orléans   17:09
13 Saint-Cyr-en-Val 17:18 17:19
24 La Ferté-Saint-Aubin 17:25 17:26
40 Lamotte-Beuvron 17:35 17:36
59 Salbris 17:46 17:47
81 Vierzon 17:58 18:00
96 Mehun-sur-Yévre 18:10 18:11
113 Bourges 18:20 18:23
120 Saint-Germain-du-Puy 18:28 18:29
135 Avord 18:37 18:38
143 Bengy 18:43 18:44
149 Nérondes 18:48 18:49
161 La Guerche-sur-l'Aubois 18:56 18:57
182 Nevers 19:10  
 
Source : CFF