Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

BB 22339
BB 22339
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 253
TER 5916 NEVERS ➤ PARIS-BERCY
10/09/2020 • 18:23 • NEVERS (58) • 46° 59' 16" N , 03° 09' 00" E
 
TER 5916 NEVERS ➤ PARIS-BERCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   18:22
6 Fourchambault 18:28 18:29
13 Pougues-les-Eaux 18:35 18:36
26 La Charité-sur-Loire 18:43 18:44
78 Tracy Sancerre 18:55 18:56
58 Cosne-sur-Loire 19:03 19:04
89 Briare 19:19 19:20
99 Gien 19:27 19:28
118 Nogent-sur-Vernisson 19:39 19:40
135 Montargis 19:49 19:51
254 Paris-Bercy 21:08  
       
Source : CFF