Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • ÉPILA

 

RENFE SÉRIE 448
RENFE SÉRIE 448
LIGNE 02-200 MADRID CHAMARTÍN - BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA • PK 295
REGIONAL 18752 CALATAYUD ➤ ZARAGOZA MIRAFLORES
19/08/2019 • 14:10 • ÉPILA (ARAGÓN) • 41° 36' 34.1" N , 01° 18' 03.8" O
 
REGIONAL 18752 CALATAYUD ➤ ZARAGOZA MIRAFLORES
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
CALATAYUD   13:21
EMBID DE JALÓN 13:30 13:30
PARACUELLOS-SABIÑAN 13:33 13:33
SABIÑAN 13:36 13:36
MORÉS 13:40 13:40
PURROY 13:43 13:43
MORATA DE JALÓN 13:48 13:48
RICLA-LA ALMUNIA 13:55 13:55
CALATORAO 13:59 13:59
SALILLAS DE JALÓN 14:03 14:03
ÉPILA 14:08 14:08
RUEDA DE JALÓN-LUMPIAQUE 14:11 14:11
PLASENCIA DE JALÓN 14:15 14:15
GRISÉN 14:21 14:21
CASETAS 14:28 14:28
UTEBO 14:30 14:30
ZARAGOZA-DELICIAS 14:38 14:39
ZARAGOZA PORTILLO 14:43 14:44
ZARAGOZA GOYA 14:47 14:47
ZARAGOZA MIRAFLORES 14:50  
 
Source : RENFE