Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • ZARAGOZA

 

RENFE SÉRIE  470 9-470-089-4 + 7-470-089-4 + 8-470-098-5
RENFE SÉRIE 470 9-470-089-4 + 7-470-089-4 + 8-470-098-5
LIGNE 02-200 MADRID CHAMARTÍN - BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA • PK 339
REGIONAL 15648 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ JACA
24/08/2019 • 08:26 • ZARAGOZA-DELICIAS (ARAGÓN) • 41° 39' 32.0" N , 00° 54' 40.4" O>
 
REGIONAL 15648 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ JACA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ZARAGOZA-DELICIAS   08:47
ZARAGOZA PORTILLO 08:51 08:52
ZARAGOZA GOYA 08:54 08:54
ZARAGOZA MIRAFLORES 08:58 08:58
TARDIENTA 09:37 09:38
HUESCA 09:55 10:01
PLASENCIA DEL MONTE 10:20 10:20
AYERBE 10:42 10:46
RIGLOS-CONCILIO 10:57 10:57
RIGLOS 11:03 11:03
SANTA MARÍA Y LA PEÑA 11:14 11:14
ANZÁNIGO 11:22 11:22
CALDEARENAS-AQUILUÉ 11:36 11:36
SABIÑANIGO 11:56 11:57
JACA 12:12  
 
Source : RENFE