Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • ZARAGOZA

 

RENFE SÉRIE 596 9-596-019-0
RENFE SÉRIE 596 9-596-019-0
LIGNE 02-200 MADRID CHAMARTÍN - BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA • PK 339
REGIONAL 15640 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ CANFRANC
23/08/2019 • 08:30 • ZARAGOZA-DELICIAS (ARAGÓN) • 41° 39' 32.0" N , 00° 54' 40.4" O>
 
REGIONAL 15640 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ CANFRANC
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ZARAGOZA-DELICIAS   08:43
ZARAGOZA PORTILLO 08:47 08:48
ZARAGOZA GOYA 08:51 08:51
ZARAGOZA MIRAFLORES 08:55 08:55
VILLANUEVA DE GÁLLEGO 09:10 09:10
TARDIENTA 09:35 09:35
HUESCA 09:51 09:56
AYERBE 10:35 10:35
RIGLOS 10:50 10:50
SANTA MARÍA Y LA PEÑA 11:00 11:00
ANZÁNIGO 11:07 11:07
CALDEARENAS-AQUILUÉ 11:21 11:21
SABIÑANIGO 11:41 11:42
JACA 11:58 11:59
CASTIELLO-PUEBLO 12:08 12:08
VILLANÚA-LETRANZ 12:23 12:23
CANFRANC 12:34  
 
Source : RENFE