Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • CHALMAISON

B 85009 / B 85010 L GRAND EST + B 85073 / B 85074 L GRAND EST • TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ PARIS-EST

B 85009 / B 85010 L GRAND EST + B 85073 / B 85074 L GRAND EST
B 85009 / B 85010 L GRAND EST + B 85073 / B 85074 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 92 • RAMPE DE 6 ‰ • PONT DE LA VOIE COMMUNALE D’EVERLY À CHALMAISON
TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ PARIS-EST
23/06/2020 • 14:28 • CHALMAISON (77) • 48° 28' 52" N , 03° 15' 24" E
 
TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Culmont - Chalindrey   12:22
11 Langres 12:29 12:30
45 Chaumont 12:54 12:55
86 Bar-sur-Aube 13:15 13:16
107 Vendeuvre 13:27 13:28
141 Troyes 13:45 13:47
178 Romilly-sur-Seine 14:06 14:07
197 Nogent-sur-Seine 14:17 14:19
308 Paris-Est 15:16  
 
Source : CFF