Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • CHALMAISON

CC 72190 « BELFORT » • INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

CC 72190 « BELFORT »
CC 72190 « BELFORT »
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 91
INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
07/07/2017 • 17:37 • CHALMAISON (77) • 48° 29' 23" N , 03° 15' 05" E
 
INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:42
111 Nogent-sur-Seine 17:39 17:41
130 Romilly-sur-Seine 17:53 17:55
167 Troyes 18:14 18:20
201 Vendeuvre 18:35 18:37
222 Bar-sur-Aube 18:51 18:53
263 Chaumont (Haute-Marne) 19:16 19:18
297 Langres 19:38 19:40
308 Culmont-Chalindrey 19:49  
 
Source : CFF