Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • CHALMAISON

B 82504 / B 82503 CHAMPAGNE-ARDENNE • INTERCITÉS 11743 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

B 82504 / B 82503 CHAMPAGNE-ARDENNE
B 82504 / B 82503 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 91
INTERCITÉS 11743 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
26/09/2015 • 15:02 • CHALMAISON (77) • 48° 29' 23" N 03° 15' 05" E
 
INTERCITÉS 11743 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   14:12
111 Nogent-sur-Seine 15:09 15:11
130 Romilly-sur-Seine 15:23 15:25
167 Troyes 15:44 15:46
201 Vendeuvre 16:03 16:04
222 Bar-sur-Aube 16:17 16:19
263 Chaumont (Haute-Marne) 16:40 16:42
297 Langres 17:01 17:02
308 Culmont-Chalindrey 17:10  
 
Source : CFF