Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • LONGUEVILLE

B 85000 GRAND EST • TER 839592 CULMONT-CHALINDREY ➤ PARIS-EST

B 85000 GRAND EST
B 85000 GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 87 • VIADUC DE BÉNARD (486 M)
TER 839592 CULMONT-CHALINDREY ➤ PARIS-EST
13/06/2020 • 15:30 • LONGUEVILLE (77) • 48° 30' 49" N , 03° 15' 00" E
 
TER 839592 CULMONT-CHALINDREY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Culmont - Chalindrey   13:19
11 Langres 13:28 13:29
45 Chaumont 13:52 13:53
86 Bar-sur-Aube 14:12 14:13
107 Vendeuvre 14:28 14:29
141 Troyes 14:45 14:47
178 Romilly-sur-Seine 15:06 15:07
197 Nogent-sur-Seine 15:17 15:19
308 Paris-Est 16:41  
 
Source : CFF