Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • LONGUEVILLE

 

B 85000 GRAND EST
B 85000 GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 87 • VIADUC DE BÉNARD (486 M)
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
13/06/2020 • 11:15 • LONGUEVILLE (77) • 48° 30' 49" N 03° 15' 00" E
 
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:35
111 Nogent-sur-Seine 12:38 12:39
130 Romilly-sur-Seine 12:50 12:51
167 Troyes 13:10 13:14
201 Vendeuvre 13:30 13:31
222 Bar-sur-Aube 13:48 13:49
263 Chaumont 14:09 14:10
297 Langres 14:33 14:34
308 Culmont - Chalindrey 14:42 14:44
352 Is-sur-Tille 15:08 15:09
385 Dijon 15:32  
 
Source : CFF