Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • LONGUEVILLE

 

B 82500 ÎLE-DE-FRANCE
B 82500 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 87 • VIADUC DE BÉNARD (486 M)
TRANSILIEN 117554 PROVINS ➤ PARIS-EST
13/06/2020 • 11:15 • LONGUEVILLE (77) • 48° 30' 49" N 03° 15' 00" E
 
  TRANSILIEN 117554 PROVINS ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   10:46
2 Champbenoist-Poigny 10:49 10:50
5 Sainte-Colombe-Septveilles 10:53 10:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 10:57 11:13
26 Nangis 11:25 11:26
37 Mormant 11:32 11:33
43 Verneuil-l'Étang 11:40 11:41
96 Paris-Est 12:32  
 
Source : IDFM