Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GALERIE DES BOUCHOTS

B 85017 / B 85018 L GRAND EST • TER 839587 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

B 85017 / B 85018 L GRAND EST
B 85017 / B 85018 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 85 • GALERIE DES BOUCHOTS (105 M)
TER 839587 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
09/07/2019 • 15:56 • SAINT-LOUP-DE-NAUD (77) • 48° 31' 40" N , 03° 13' 17" E
 
TER 839587 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   15:12
111 Nogent-sur-Seine 16:07 16:08
130 Romilly-sur-Seine 16:18 16:19
167 Troyes 16:37 16:43
201 Vendeuvre 17:00 17:01
222 Bar-sur-Aube 17:13 17:14
263 Chaumont (Haute-Marne) 17:34 17:35
297 Langres 17:54 17:55
308 Culmont-Chalindrey 18:02  
 
Source : CFF