Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GALERIE DES BOUCHOTS

B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117543 PARIS-EST ➤ PROVINS

B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE
B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 85 • PN 52
TRANSILIEN 117543 PARIS-EST ➤ PROVINS
09/07/2019 • 15:42 • SAINT-LOUP-DE-NAUD (77) • 48° 31' 52.8" N , 03° 12' 41.8" E
 
  TRANSILIEN 117543 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   14:46
53 Verneuil-l'Étang 15:20 15:21
59 Mormant 15:25 15:26
70 Nangis 15:33 15:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 15:48 15:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 16:01 16:01
94 Champbenoist-Poigny 16:05 16:06
96 Provins 16:10  
 
Limité à Longueville suite à travaux sur un pont ferroviaire.
Correspondance par bus de Longueville à Provins.
 
Source : CFF