Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • RAMPILLON

B 85019 / B 85020 L GRAND EST • TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON

B 85019 / B 85020 L GRAND EST
B 85019 / B 85020 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 72
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
22/06/2020 • 12:29 • RAMPILLON (77) • 48° 33' 20.3" N 03° 03' 18.4" E
 
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:42
111 Nogent-sur-Seine 12:43 12:44
130 Romilly-sur-Seine 12:55 12:56
167 Troyes 13:14 13:16
201 Vendeuvre 13:32 13:33
222 Bar-sur-Aube 13:44 13:45
263 Chaumont 14:05 14:06
297 Langres 14:24 14:25
308 Culmont - Chalindrey 14:32 14:34
352 Is-sur-Tille 14:58 14:59
385 Dijon 15:20  
 
Source : CFF