Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • NANGIS

B 85037 / B 85038 L GRAND EST • TER 839555 PARIS-EST ➤ BELFORT

B 85037 / B 85038 L GRAND EST
B 85037 / B 85038 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 69
DERNIER JOUR DE CIRCULATION DU TER 839555 PARIS-EST ➤ BELFORT AVANT INTERRUPTION DES CIRCULATIONS NANGIS-LONGUEVILLE DU 13 JUILLET AU 23 AOÛT 2019 (TRAVAUX DE LA GALERIE DES BOUCHOTS)
12/07/2019 • 14:27 • NANGIS (77) • 48° 33' 41.1" N , 03° 00' 45.6" E
 
TER 839555 PARIS-EST ➤ BELFORT
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   13:42
111 Nogent-sur-Seine 14:37 14:38
130 Romilly-sur-Seine 14:48 14:49
167 Troyes 15:08 15:13
201 Vendeuvre 15:30 15:31
222 Bar-sur-Aube 15:43 15:44
263 Chaumont (Haute-Marne) 16:04 16:06
297 Langres 16:24 16:25
308 Culmont-Chalindrey 16:33 16:35
381 Vesoul 17:11 17:12
411 Lure 17:28 17:29
443 Belfort 17:47  
 
Source : CFF