Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

B 85013/014 L GRAND EST • EN COURS D'ÉLECTRIFICATION

B 85013/014 L GRAND EST
B 85013/014 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 52 • EN COURS D'ÉLECTRIFICATION
TER 839557 PARIS-EST ➤ MULHOUSE 
01/06/2021 • 16:47 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
TER 839557 PARIS-EST ➤ MULHOUSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:42
111 Nogent-sur-Seine 17:39 17:40
130 Romilly-sur-Seine 17:50 17:51
167 Troyes 18:10 18:15
201 Vendeuvre 18:31 18:32
222 Bar-sur-Aube 18:44 18:45
263 Chaumont (Haute-Marne) 19:05 19:06
297 Langres 19:26 19:27
308 Culmont-Chalindrey 19:34 19:35
381 Vesoul 20:11 20:12
411 Lure 20:28 20:29
443 Belfort 20:47 20:49
476 Altkirch 21:05 21:05
492 Mulhouse-Ville 21:15  
 
Source : CFF