Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

B 82533/534 533N ÎLE-DE-FRANCE • EN COURS D'ÉLECTRIFICATION

B 82533/534 533N ÎLE-DE-FRANCE + B 82500 GRAND EST
B 82533/534 533N ÎLE-DE-FRANCE + B 82500 GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 52 • EN COURS D'ÉLECTRIFICATION
TRANSILIEN 17551 XIBU PARIS-EST ➤ PROVINS 
01/06/2021 • 16:47 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
  TRANSILIEN 17551 XIBU PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:16
53 Verneuil-l'Étang 16:50 16:51
59 Mormant 16:55 16:56
70 Nangis 17:03 17:04
89 Longueville (Seine-et-Marne) 17:18 17:26
91 Sainte-Colombe-Septveilles 17:29 17:29
94 Champbenoist-Poigny 17:33 17:34
96 Provins 17:38  
 
Source : CFF