Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

B 82531/532 531N ÎLE-DE-FRANCE • EN COURS D'ÉLECTRIFICATION

B 82531/532 531N ÎLE-DE-FRANCE + B 82557/558 557N ÎLE-DE-FRANCE
B 82531/532 531N ÎLE-DE-FRANCE + B 82557/558 557N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 51 • EN COURS D'ÉLECTRIFICATION
TRANSILIEN 17535 XIBU PARIS-EST ➤ PROVINS
01/06/2021 • 13:19 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
  TRANSILIEN 17535 XIBU PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   12:46
53 Verneuil-l'Étang 13:20 13:21
59 Mormant 13:25 13:26
70 Nangis 13:33 13:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 13:48 13:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 14:01 14:01
94 Champbenoist-Poigny 14:05 14:06
96 Provins 14:10  
 
Source : CFF