Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

B 82521 / B 82522 521 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117558 PROVINS ➤ PARIS-EST

B 82521 / B 82522 521 N ÎLE-DE-FRANCE
B 82521 / B 82522 521 N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 51 • EN COURS D'ÉLECTRIFICATION
TRANSILIEN 117558 PROVINS ➤ PARIS-EST
29/05/2020 • 12:34 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
  TRANSILIEN 117558 PROVINS ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   11:46
2 Champbenoist-Poigny 11:49 11:50
5 Sainte-Colombe-Septveilles 11:53 11:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 11:57 12:05
26 Nangis 12:16 12:17
37 Mormant 12:24 12:25
43 Verneuil-l'Étang 12:31 12:32
96 Paris-Est 13:12  
 
Source : CFF