Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GRETZ-ARMAINVILLIERS

B 82547 / B 82548 547 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117570 PROVINS ➤ PARIS-EST

B 82547 / B 82548 547 N ÎLE-DE-FRANCE
B 82547 / B 82548 547 N ÎLE-DE-FRANCE
BIFURCATION LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE / LIGNE 002 PARIS-EST - COULOMMIERS • PK 38
TRANSILIEN 117570 PROVINS ➤ PARIS-EST AU SECOND PLAN TAVA 118201 HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ TOURNAN
24/06/2020 • 15:43 • GRETZ-ARMAINVILLIERS (77) • 48° 44' 44" N , 02° 43' 43" E
 
  TRANSILIEN 117570 PROVINS ➤ PARIS-EST
 
  TAVA 118205 HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ TOURNAN
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   14:46   0 Haussmann-Saint-Lazare   14:46
2 Champbenoist-Poigny 14:49 14:50   2 Magenta 14:49 14:50
5 Sainte-Colombe-Septveilles 14:53 14:54   4 Rosa-Parks 14:53 14:53
7 Longueville (Seine-et-Marne) 14:57 15:05   6 Pantin 14:56 14:57
26 Nangis 15:16 15:17   10 Noisy-le-Sec 15:00 15:01
37 Mormant 15:24 15:25   17 Val-de-Fontenay 15:06 15:07
43 Verneuil-l'Étang 15:31 15:32   23 Villiers-sur-Marne-Le Plessis-Trévise 15:13 15:14
96 Paris-Est 16:12     27 Les Yvris-Noisy-le-Grand 15:16 15:17
          30 Émerainville-Pontault-Combault 15:20 15:21
          34 Roissy-en-Brie 15:24 15:24
          35 Ozoir-la-Ferrière 15:28 15:28
          41 Gretz-Armainvilliers 15:32 15:33
          43 Tournan 15:38  
     
Source : CFF