Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GRETZ-ARMAINVILLIERS

Z 22523 / Z 22524 12 E + Z 22519 / Z 22520 10 E • HAVA 118496 TOURNAN ➤ HAUSSMANN-SAINT-LAZARE

Z 22523 / Z 22524 12 E + Z 22519 / Z 22520 10 E
Z 22523 / Z 22524 12 E + Z 22519 / Z 22520 10 E
BIFURCATION LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE / LIGNE 002 PARIS-EST - COULOMMIERS • PK 38
HAVA 118496 TOURNAN ➤ HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
24/06/2020 • 15:31 • GRETZ-ARMAINVILLIERS (77) • 48° 44' 44" N , 02° 43' 43" E
 
  HAVA 118496 TOURNAN ➤ HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Tournan   15:22
2 Gretz-Armainvilliers 15:26 15:27
8 Ozoir-la-Ferrière 15:30 15:31
9 Roissy-en-Brie 15:34 15:35
13 Émerainville-Pontault-Combault 15:38 15:39
16 Les Yvris-Noisy-le-Grand 15:42 15:42
20 Villiers-sur-Marne-Plessis-Tre 15:45 15:46
26 Val-de-Fontenay 15:51 15:52
33 Noisy-le-Sec 15:57 15:58
37 Pantin 16:01 16:02
39 Rosa-Parks 16:04 16:05
41 Magenta 16:08 16:09
43 Haussmann-Saint-Lazare 16:14  
 
Source : CFF