Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 834 • LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST •NÎMES-PONT DU GARD

LIGNE 834 • LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST • NÎMES-PONT DU GARD

BÂTIMENT VOYAGEURS DE NÎMES-PONT DU GARD
BÂTIMENT VOYAGEURS DE NÎMES-PONT DU GARD
LIGNE 810 TARASCON - SÈTE • PK 14 • LIGNE 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST (LGV-CNM) • PK 27
OUIGO 7882 MONTPELLIER-SUD DE FRANCE ➤ PARIS-GARE DE LYON / TER 876420 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
08/08/2020 • 16:54 • MANDUEL (30) • 43° 49' 01.0" N 04° 30' 27.2" E
 
OUIGO 7882 MONTPELLIER-SUD DE FRANCE ➤ PARIS-GARE DE LYON   TER 876420 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
Montpellier-Sud de France   16:33   0 Narbonne   15:05
Nîmes-Pont du Gard 16:52 16:55   26 Béziers 15:18 15:20
Vlance TGV Rhône-Alpes Sud 17:32 17:35   47 Agde 15:32 15:34
Paris-Gare de Lyon 19:54     70 Sète 15:46 15:48
        77 Frontignan 15:53 15:54
SOURCE : Application Assistant SNCF       97 Montpellier-Saint-Roch 16:05 16:09
        110 Baillargues 16:17 16:18
        121 Lunel 16:25 16:26
        131 Vergèze-Codognan 16:32 16:33
        147 Nîmes-Centre 16:43 16:45
        161 Nîmes-Pont du Gard 16:53 16:55
        174 Beaucaire 17:03 17:04
        175 Tarascon-sur-Rhône 17:06 17:07
        196 Avignon-Centre 17:21  
         
        Source : CFF
BÂTIMENT VOYAGEURS DE NÎMES-PONT DU GARD
BÂTIMENT VOYAGEURS DE NÎMES-PONT DU GARD
LIGNE 810 TARASCON - SÈTE • PK 14 • LIGNE 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST (LGV-CNM) • PK 27
 
09/08/2020 • 10:42 • MANDUEL (30) • 43° 49' 01.0" N 04° 30' 27.2" E

NÎMES-PONT DU GARD • MARDI 11 AOÛT 2020

  TRAIN ORIGINE ARRIVÉE DÉPART DESTINATION
  TER 873530 Béziers 06:16 06:18 Marseille-Saint-Charles
  TER 876301 Avignon-Centre 06:38 06:39 Sète
  TER 876400 Nîmes-Centre 06:53 06:55 Avignon-Centre
  TER 876405 Avignon-Centre 07:03 07:05 Narbonne
  TER 876532 Narbonne 07:16 07:18 Marseille-Saint-Charles
  TER 876302 Montpellier-Saint-Roch 07:31 07:32 Avignon-Centre
  TER 876550 Marseille-Saint-Charles 07:31 07:32 Narbonne
  TER 876303 Avignon-Centre 07:38 07:39 Sète
  TER 876402 Narbonne 07:53 07:55 Avignon-Centre
🚄 TGV INOUI 6252 Montpellier-Sud-de-France 07:53 07:56 Paris-Gare de Lyon
  TER 876407 Avignon-Centre 08:03 08:05 Perpignan
  TER 876534 Narbonne 08:16 08:18 Marseille-Saint-Charles
  TER 876304 Sète 08:30 08:31 Avignon-Centre
  TER 876404 Narbonne 08:53 08:55 Avignon-Centre
  TER 876409 Avignon-Centre 09:06 09:08 Narbonne
  TER 876554 Marseille-Saint-Charles 09:29 09:31 Montpellier-Saint-Roch
🚄 TGV 9862 Montpellier-Sud-de-France 09:29 09:32 Bruxelles-Midi
🚄 TGV 5062 Montpellier-Sud-de-France 09:29 09:32 Lille-Europe
🚄 TGV INOUI 6271 Paris-Gare de Lyon 10:03 10:06 Perpignan
🚄 TGV 6871 Toulouse-Matabiau 10:26 10:29 Lyon-Part-Dieu
  TER 876413 Avignon-Centre 10:48 10:50 Narbonne
  TER 876408 Narbonne 10:53 10:55 Avignon-Centre
  TER 86985 Avignon-Centre 12:03 12:05 Portbou
🚄 OUIGO 7867 Tourcoing 12:29 12:32 Montpellier-Sud-de-France
  TER 876307 Avignon-Centre 12:38 12:39 Montpellier-Saint-Roch
🚄 TGV INOUI 6256 Perpignan 12:51 12:54 Paris-Gare de Lyon
  TER 876412 Narbonne 12:54 12:56 Avignon-Centre
  TER 876310 Montpellier-Saint-Roch 13:25 13:26 Avignon-Centre
  TER 876558 Marseille-Saint-Charles 13:31 13:33 Narbonne
  TER 876414 Perpignan 13:53 13:55 Avignon-Centre
  TER 86987 Avignon-Centre 14:03 14:05 Portbou
🚄 TGV INOUI 6275 Paris-Gare de Lyon 14:03 14:06 Perpignan
🚄 OUIGO 7860 Montpellier-Sud-de-France 14:28 14:31 Lille-Flandres
🚄 TGV INOUI 6050 Montpellier-Sud-de-France 14:47 14:50 Paris-Gare de Lyon
🚄 TGV INOUI 6258 Béziers 14:47 14:50 Paris-Gare de Lyon
  TER 876416 Narbonne 14:53 14:55 Avignon-Centre
🚄 OUIGO 7885 Paris-Gare de Lyon 15:08 15:11 Montpellier-Sud-de-France
🚄 TGV 9826 Bruxelles-Midi 15:29 15:32 Montpellier-Sud-de-France
  TER 86989 Avignon-Centre 16:03 16:05 Portbou
  TER 876542 Narbonne 16:16 16:18 Marseille-Saint-Charles
  TER 876420 Narbonne 16:53 16:55 Avignon-Centre
🚄 OUIGO 7882 Montpellier-Sud-de-France 16:52 16:55 Paris-Gare de Lyon
  TER 876425 Avignon-Centre 17:04 17:06 Narbonne
  TER 876314 Montpellier-Saint-Roch 17:24 17:25 Avignon-Centre
  TER 876563 Marseille-Saint-Charles 17:29 17:31 Narbonne
🚄 TGV INOUI 5182 Montpellier-Sud-de-France 17:29 17:32 Lille-Europe
  TER 876562 Marseille-Saint-Charles 17:30 17:32 Narbonne
  TER 876311 Avignon-Centre 17:38 17:39 Montpellier-Saint-Roch
  TER 86992 Portbou 17:53 17:55 Avignon-Centre
  TER 876427 Avignon-Centre 18:06 18:08 Perpignan
  TER 876546 Narbonne 18:16 18:18 Marseille-Saint-Charles
  TER 876316 Montpellier-Saint-Roch 18:28 18:29 Avignon-Centre
🚄 TGV INOUI 9879 Luxembourg 18:29 18:32 Montpellier-Sud-de-France
  TER 876313 Avignon-Centre 18:38 18:39 Narbonne
  TER 876424 Narbonne 18:53 18:55 Avignon-Centre
  TER 876429 Avignon-Centre 19:03 19:05 Narbonne
  TER 876566 Marseille-Saint-Charles 19:31 19:33 Narbonne
  TER 86994 Portbou 19:53 19:55 Avignon-Centre
🚄 TGV INOUI 6260 Perpignan 19:52 19:55 Paris-Gare de Lyon
  TER 876431 Avignon-Centre 20:06 20:08 Perpignan
🚄 TGV 6875 Toulouse-Matabiau 20:28 20:31 Lyon-Part-Dieu
  TER 876428 Narbonne 20:53 20:55 Avignon-Centre
🚄 TGV INOUI 6279 Paris-Gare de Lyon 21:08 21:11 Perpignan
🚄 TGV INOUI 6281 Paris-Gare de Lyon 23:03 23:06 Montpellier-Sud-de-France

SOURCE : Application Assistant SNCF

RÉFÉRENCE