Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

TGV 509
TGV 509
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
TGV INOUI 5521 METZ-VILLE ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
07/08/2020 • 12:49 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
TGV INOUI 5521 METZ-VILLE ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Metz-Ville   05:16
Strasbourg 06:57 07:03
Mulhouse 07:54 07:57
Belfort-Montbéliard TGV 08:19 08:22
Besançon-Franche-Comté TGV 08:41 08:44
Dijon 09:10 09:21
Mâcon 10:18 10:21
Lyon-Part-Dieu 10:56 11:06
Nîmes-Centre 12:25 12:28
Montpellier-Saint-Roch 12:56  
 
Source : CFF