Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

Z 54907 / Z 54908 OCCITANIE
Z 54907 / Z 54908 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
TER 876341 LUNEL ➤ SÈTE
07/08/2020 • 10:22 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
TER 876341 LUNEL ➤ SÈTE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lunel   10:09
3 Lunel-Viel 10:12 10:13
6 Valergues-Lansargues 10:15 10:16
11 Baillargues 10:20 10:21
15 Saint-Aunès 10:24 10:25
24 Montpellier-Saint-Roch 10:32 10:36
44 Frontignan 10:47 10:48
51 Sète 10:54  
 
Source : CFF