Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

Z 27508 / Z27507 OCCITANIE
Z 27508 / Z27507 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
TER 876409 AVIGNON ➤ NARBONNE
07/08/2020 • 09:45 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
TER 876409 AVIGNON ➤ NARBONNE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Avignon-Centre   08:38
21 Tarascon-sur-Rhône 08:50 08:53
22 Beaucaire 08:55 08:56
35 Nîmes-Pont du Gard 09:06 09:08
49 Nîmes-Centre 09:17 09:20
65 Vergèze-Codognan 09:29 09:30
75 Lunel 09:36 09:37
86 Baillargues 09:43 09:44
99 Montpellier-Saint-Roch 09:52 09:55
119 Frontignan 10:06 10:07
126 Sète 10:12 10:14
149 Agde 10:26 10:28
170 Béziers 10:39 10:41
196 Narbonne 10:56  
 
Source : CFF