Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

RENFE SÉRIE 100 F RAME 17
RENFE SÉRIE 100 F RAME 17
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
RENFE SNCF 9731 MARSEILLE-SAINT-CHARLES ➤ BARCELONA SANTS
07/08/2020 • 09:30 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
RENFE SNCF 9731 MARSEILLE-SAINT-CHARLES ➤ BARCELONA SANTS
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Marseille-Saint-Charles   08:02
Aix-en-Provence TGV 08:15 08:18
Avignon TGV 08:37 08:40
Nîmes-Centre 09:06 09:09
Montpellier-Saint-Roch 09:34 09:38
Béziers 10:14 10:17
Narbonne 10:30 10:33
Perpignan 11:08 11:12
Figueres Vilafant 11:36 11:39
Girona 11:53 11:56
Barcelona Sants 12:34  
 
Source : CFF