Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

TGV 611
TGV 611
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
TGV INOUI 6202 PERPIGNAN ➤ PARIS-GARE DE LYON
07/08/2020 • 09:27 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
TGV INOUI 6202 PERPIGNAN ➤ PARIS-GARE DE LYON
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Perpignan   07:31
Narbonne 08:09 08:12
Béziers 08:26 08:29
Agde 08:41 08:44
Sète 08:57 09:00
Montpellier-Saint-Roch 09:16 09:21
Nîmes-Centre 09:46 09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 10:32 10:35
Paris-Gare de Lyon 12:48  
 
Source : CFF