Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES

TGV 537
TGV 537
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 27
TGV INOUI 5521 METZ-VILLE ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
02/08/2020 • 12:28 • NÎMES (30) • 43° 49' 57.9" N 04° 21' 59.2" E
 
TGV INOUI 5521 METZ-VILLE ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Metz-Ville   05:39
Strasbourg 06:57 07:03
Mulhouse 07:54 07:57
Belfort-Montbéliard TGV 08:19 08:22
Besançon-Franche-Comté TGV 08:41 08:44
Dijon 09:10 09:21
Mâcon 10:18 10:21
Lyon-Part-Dieu 10:56 11:06
Nîmes-Centre 12:25 12:28
Montpellier-Saint-Roch 12:56  
 
Source : CFF