Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

B 84699 / B 84700 M OCCITANIE
B 84699 / B 84700 M OCCITANIE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 701
DÉPART VERS LE DÉPÔT DE L'AUTOMOTEUR DU TER 877957 CLERMONT-FERRAND ➤ NÎMES-CENTRE
05/08/2020 • 18:07 • SAINT-BAUZÉLY (30) • 43° 49' 57.9" N 04° 21' 59.2" E
 
TER 877957 CLERMONT-FERRAND ➤ NÎMES-CENTRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Clermont-Ferrand   12:50
3 Clermont-La Pardieu 12:54 12:55
36 Issoire 13:18 13:19
55 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 13:32 13:33
61 Arvant 13:38 13:40
71 Brioude 13:49 13:51
103 Langeac 14:16 14:18
127 Monistrol-d'Allier 14:42 14:43
137 Alleyras 14:58 14:59
170 Langogne 15:40 15:45
188 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 16:03 16:11
208 Villefort 16:29 16:30
221 Génolhac 16:42 16:43
241 Grand'Combe-la-Pise 17:08 17:11
254 Alès 17:25 17:27
278 Saint-Geniès-de-Malgoirès 17:42 17:43
303 Nîmes-Centre 18:00  
 
Source : CFF