Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • VILLEFORT

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • VILLEFORT • VIADUC DE PALHÈRES

X 73577 OCCITANIE + X 73550 OCCITANIE
X 73577 OCCITANIE + X 73550 OCCITANIE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 626 • VIADUC DE PALHÈRES (47 M)
TER 877713 MENDE ➤ NÎMES-CENTRE
05/08/2020 • 13:26 • VILLEFORT (48) • 44° 26' 21.2" N 03° 55' 11.6" E
 
TER 877713 MENDE ➤ NÎMES-CENTRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mende   11:49
14 Bagnols-Chadenet 12:11 12:12
17 Allenc 12:17 12:18
29 Belvezet 12:33 12:34
38 Chasserades 12:46 12:47
47 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 12:58 13:08
67 Villefort 13:27 13:28
80 Génolhac 13:40 13:41
87 Chamborigaud 13:50 13:51
92 Sainte-Cécile-d'Andorge 13:58 13:59
97 La Levade 14:05 14:06
100 Grand'Combe-la-Pise 14:10 14:11
113 Alès 14:26 14:31
137 Saint-Geniès-de-Malgoirès 14:46 14:47
162 Nîmes-Centre 15:03  
 
Source : CFF