|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Villiers-le-Bel-Gonesse | 11:41 | |||||
3 | Garges-Sarcelles | 11:43 | 11:44 | ||||
5 | Pierrefitte-Stains | 11:46 | 11:47 | ||||
9 | Saint-Denis | 11:51 | 11:52 | ||||
11 | Stade de France-Saint-Denis | 11:54 | 11:55 | ||||
15 | Paris-Nord RER | 11:59 | 12:00 | ||||
17 | Paris-Châtelet les Halles | 12:03 | 12:04 | ||||
20 | Paris-Gare de Lyon Banlieue | 12:08 | 12:09 | ||||
27 | Maisons-Alfort-Alfortville | 12:15 | 12:16 | ||||
35 | Villeneuve-Saint-Georges | 12:25 | 12:26 | ||||
38 | Vigneux-sur-Seine | 12:29 | 12:30 | ||||
41 | Juvisy | 12:33 | 12:34 | ||||
47 | Grigny-Centre | 12:38 | 12:39 | ||||
50 | Orangis-Bois-de-l'Épine | 12:42 | 12:43 | ||||
52 | Évry-Courcouronnes | 12:45 | 12:46 | ||||
53 | Le Bras-de-Fer | 12:48 | 12:49 | ||||
55 | Corbeil-Essonnes | 12:51 | 12:52 | ||||
56 | Essonnes-Robinson | 12:54 | 12:55 | ||||
58 | Villabé | 12:57 | 12:57 | ||||
61 | Le Plessis-Chenet | 13:00 | 13:01 | ||||
62 | Coudray-Montceaux | 13:03 | 13:03 | ||||
66 | Saint-Fargeau | 13:07 | 13:07 | ||||
70 | Ponthierry-Pringy | 13:11 | 13:12 | ||||
72 | Boissise-le-Roi | 13:14 | 13:15 | ||||
75 | Vosves | 13:18 | 13:18 | ||||
80 | Melun | 13:24 | |||||
Source : CFF |