Index
 
Précédente
EYGURANDE-MERLINES ➤ BORT-LES-ORGUES ➤ MIÉCAZE

NIEUDAN-SAINT-VICTOR • X 2800 • 7923/2 AURILLAC ➤ BORT-LES-ORGUES

X 2800 - AURILLAC-BORT-LES-ORGUES
X 2800 - AURILLAC-BORT-LES-ORGUES
LIGNE 695 BOURGES - MIÈCAZE • PK 531
7923/2 AURILLAC ➤ BORT-LES-ORGUES
D 10/08/1986 • NIEUDAN-SAINT-VICTOR (15) • 44° 59' 45.0" N 02° 15' 56.9" E
 
7923/2 AURILLAC ➤ BORT-LES-ORGUES
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   18:39
8 Ytrac ◬   ◉ 18:47
14 Viescamp-sous-Jallès   18:54
19 Miécaze 19:00 19:00
25 Nieudan-Saint-Victor ◉   X 19:07
32 Saint-Illide ◉   X 19:14
44 Loupiac-Saint-Christophe   19:27
51 Drignac-Ally ◬   X 19:34
55 Drugeac-Salers ◉   X 19:39
59 Salins ◉   X 19:44
65 Mauriac   19:59
72 Jaleyrac-Sourniac ◉   X 20:07
82 Vendes ◉   X 20:18
87 Largnac ◉   X 20:23
90 Champagnac-les-Mines   20:31
94 Saignes-Ydes ◉   20:37
103 Bort-les-Orgues 20:47  
 
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et
n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut,
faire signe au conducteur.
RÉFÉRENCE