Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

AURILLAC • B 81848 / B 81847 MIDI-PYRÉNÉES • TER 871204 TOULOUSE-MATABIAU ➤ AURILLAC

B 81848 / B 81847 MIDI-PYRÉNÉES - TOULOUSE-MATABIAU-AURILLAC
B 81848 / B 81847 MIDI-PYRÉNÉES • X 73683 AUVERGNE
LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 302
TER 871204 TOULOUSE-MATABIAU ➤ AURILLAC
M 25/07/2018 • 12:31 • AURILLAC (15) • 44° 55' 16" N 02° 26' 09" E
 
TER 871204 TOULOUSE-MATABIAU ➤ AURILLAC
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   08:58
31 Saint-Sulpice (Tarn)   09:18
45 Lisle-sur-Tarn   09:28
54 Gaillac   09:37
58 Tessonnières   09:45
77 Cordes-Vindrac   09:59
88 Lexos   10:10
97 Laguépie   10:18
107 Najac   10:28
124 Villefranche-de-Rouergue   10:43
140 Salles-Courbatiers   10:57
153 Capdenac   11:12
159 Figeac   11:20
173 Bagnac   11:34
179 Maurs   11:41
200 Le Rouget   12:05
224 Aurillac 12:28  
   
  Circule du lundi au samedi sauf jours fériés et le 14 juillet.
RÉFÉRENCES