Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

AURILLAC • X 2805 • 6243/2 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

X 2805 - AURIILAC-BRIVE-LA-GAILLARDE
X 2805
LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 302
6243/2 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
L 05/08/1985 • AURILLAC (15) • 44° 55' 16" N 02° 26' 09" E
 
6243/2 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE          
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ          
0 Aurillac   11:07          
8 Ytrac ◬   11:14          
14 Viescamp-sous-Jallès 11:21 11:21   RAPIDE 4406 “ LE VALENTRÉ ”
19 Miécaze 11:27 11:28   TOULOUSE-MATABIAU ➤ PARIS-AUSTERLITZ
24 Laroquebrou   11:35          
40 Lamativie   11:51   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
49 Laval-de-Cère   12:02   0 Toulouse-Matabiau   10:37
59 Bretenoux-Biars   12:13   51 Montauban-Ville-Bourbon 11:03 11:06
64 Puybrun ◈   12:22   74 Caussade (Tarn-et-Garonne)   11:22
69 Bétaille ◉ SB   12:27   113 Cahors 11:47 11:50
71 Vayrac ◬   12:30   154 Gourdon   12:19
75 Saint-Denis-près-Martel 12:35 12:36   177 Souillac 12:34 12:36
102 Brive-la-Gaillarde 12:57     214 Brive-la-Gaillarde 13:02 13:07
          231 Allassac   13:21
          254 Uzerche 13:37 13:39
          313 Limoges-Bénédictins 14:21 14:35
          450 Châteauroux 15:40 15:42
          477 Issoudun   15:59
          513 Vierzon 16:18 16:20
          594 Les Aubrais-Orléans ◖ 16:59 17:00
          713 Paris-Austerlitz 18:00  
                 
Arrêt pour laisser des voyageurs.
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
SB Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE