Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

LAMATIVIE • X 3800 • 6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN

X 3800 - AURILLAC-BORDEAUX-SAINT-JEAN
X 3800
LIGNE 719 - SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 672 • PN 403
6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
m 16/08/1977 • LAMATIVIE (46) • 48° 36' 44.9" N 02° 28' 19.1" E
 
6050/1 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ AURILLAC   6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
     
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   05:40   0 Aurillac   17:00
37 Libourne 06:10 06:21   8 Ytrac ◈   ◉ 17:07
56 Castillon   06:39   14 Viescamp-sous-Jallès 17:13 17:13
67 Vélines   06:53   19 Miécaze 17:19 17:20
77 Sainte-Foy-la-Grande   07:03   24 Laroquebrou   17:26
86 Gardonne   ◉ 07:13   40 Lamativie   ◈ 17:42
99 Bergerac 07:24 07:27   49 Laval-de-Cère   17:52
106 Creysse-Mouleydier ◉   07:34   59 Bretenoux-Biars   18:03
111 Saint-Capraise-de-Lalinde ◉   07:39   64 Puybrun ◈   18:09
116 Couze   07:44   69 Bétaille ◉   18:14
119 Lalinde   07:49   71 Vayrac ◈   18:18
122 Sauvebœuf ◉ S.B.   07:53   75 Saint-Denis-près-Martel 18:23 18:26
123 Mauzac ◉   07:55   82 Martel ◉   18:35
127 Trémolat ◈   07:59   95 Souillac 18:49 18:50
130 Alles-sur-Dordogne ◉   08:03   100 Cazoulès   18:55
135 Le Buisson 08:09 08:23   124 Sarlat 19:23 19:30
168 Sarlat 08:50 09:00   157 Le Buisson 19:55 20:10
192 Cazoulès   09:30   162 Alles-sur-Dordogne ◉   20:16
197 Souillac 09:35 09:36   165 Trémolat ◈   ◉ 20:20
210 Martel ◉   09:51   169 Mauzac ◉   20:24
217 Saint-Denis-près-Martel 09:59 10:01   170 Sauvebœuf ◉ S.B.   20:27
221 Vayrac ◈   ◉ 10:06   173 Lalinde   20:31
223 Bétaille ◉   10:09   176 Couze   20:36
228 Puybrun ◈   10:14   181 Saint-Capraise-de-Lalinde ◉   20:41
233 Bretenoux-Biars   10:20   186 Creysse-Mouleydier ◉   20:47
243 Laval-de-Cère   10:29   193 Bergerac 20:55 21:05
252 Lamativie   ◈ 10:40   215 Sainte-Foy-la-Grande   21:25
268 Laroquebrou   10:57   236 Castillon   21:44
273 Miécaze 11:04 11:04   255 Libourne 21:59 22:00
278 Viescamp-sous-Jallès 11:11 11:11   292 Bordeaux-Saint-Jean 22:29  
284 Ytrac ◈   11:20          
292 Aurillac 11:28            
                 
  Sarlat-Aurillac : du 24-VI au 11-IX. Aurillac-Sarlat : du 24-VI au 11-IX.
 
Établissement fermé pour la délivrance des billets (voyageurs ou chiens),
l'enregistrement ou la livraison des bagages, ces opérations étant alors effectuées,
avec certaines restrictions, par le personnel du train.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes seulement.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE