Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL • X 73790 LIMOUSIN • TER 873909 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

X 73790 LIMOUSIN - AURILLAC-BRIVE-LA-GAILLARDE
X 73790 LIMOUSIN
BIFURCATION LIGNE 719 SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 637 | LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 175 | ANCIENNE LIGNE SOUILLAC - SAINT-DENIS
TER 873909 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
J 21/07/2016 • 12:38 • SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL (46) • 44° 56' 44.2" N 01° 39' 59.0" E
 
TER 873909 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   11:12
24 Laroquebrou 11:33 11:34
49 Laval-de-Cère 12:04 12:05
59 Bretenoux-Biars 12:15 12:17
64 Puybrun 12:23 12:24
75 Saint-Denis-près-Martel 12:36 12:37
81 Les Quatre-Routes 12:44 12:45
102 Brive-la-Gaillarde 13:03  
 
Source : CFF