Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL • X 2887 • 97925 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ RODEZ

X 2887 - BRIVE-LA-GAILLARDE-RODEZ
X 2887
LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 175 | LIGNE 719 SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 637
97925 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ RODEZ
S 23/07/1988 • SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL (46) • 44° 56' 44.2" N 01° 39' 59.0" E
 
97925 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ RODEZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brive-la-Gaillarde   14:26
15 Turenne   14:29
21 Les Quatre-Routes   14:44
27 Saint-Denis-près-Martel 14:50 14:57
31 Floirac (Lot) ◉   15:02
45 Roc-Amadour-Padirac   15:12
53 Gramat 15:23 15:23
64 Flaujac ◉   X 15:33
70 Assier   15:42
88 Figeac 15:58 15:59
94 Capdenac 16:06 16:07
102 Saint-Martin-de-Bouillac ◬   X 16:16
106 Penchot ◉   |
109 Viviez-Decazeville 16:24 16:25
113 Aubin ◬   X 16:30
116 Cransac   16:34
123 Auzits-Aussibals ◉   X 16:41
130 Saint-Christophe-Marcillac   16:48
142 Nuces ◬   X 16:59
161 Rodez 17:17  
       
  Circule tous les jours.
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt au chef de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
RÉFÉRENCE