Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL • B 81818 / B 81817 MIDI-PYRÉNÉES • TER 870160 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

B 81818 / B 81817 MIDI-PYRÉNÉES - RODEZ-BRIVE-LA-GAILLARDE
B 81818 / B 81817 MIDI-PYRÉNÉES
LIGNE 718 BRIVE-LA-GAILLARDE - TOULOUSE-MATABIAU • PK 175 | LIGNE 719 SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 637
TER 870160 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
J 14/07/2016 • 18:29 • SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL (46) • 44° 56' 44.2" N 01° 39' 59.0" E
 
TER 870160 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rodez   16:24
31 Saint-Christophe 16:48 16:49
45 Cransac 17:00 17:01
48 Aubin 17:04 17:05
52 Viviez-Decazeville 17:09 17:10
67 Capdenac 17:24 17:27
73 Figeac 17:33 17:36
91 Assier 17:52 17:53
108 Gramat 18:04 18:05
116 Roc-Amadour-Padirac 18:12 18:13
134 Saint-Denis-près-Martel 18:27 18:29
146 Turenne 18:40 18:41
167 Brive-la-Gaillarde 18:54  
 
Source : CFF