LUNÉA 3971 | RODALIES 25361 | ÉTÉ 2011 | RODALIES 25381 | LUNÉA 3970 / 3730 | ||
ARRIVÉE | DÉPART | ARRIVÉE | DÉPART | |||
---|---|---|---|---|---|---|
- | 21:49 | Paris-Austerlitz | 07:28 | |||
(1) | 22:59 | Les Aubrais-Orléans | 06:24 | (2) | ||
23:40 | 23:44 | Vierzon | 05:36 | 05:39 | ||
01:22 | 01:25 | Limoges-Bénédictins | ↑ | ↑ | ||
↓ | ↓ | Toulouse-Matabiau | 23:13 | 00:50 | ||
05:21 | 05:23 | Auterive | ↑ | 22:53 | ||
05:32 | 05:34 | Saverdun | ↑ | 22:41 | ||
05:44 | 05:46 | Pamiers | 22:28 | 22:30 | ||
05:56 | 05:58 | Foix | 22:11 | 22:13 | ||
06:11 | 06:13 | Tarascon-sur-Ariège | 21:57 | |||
06:23 | 06:25 | Les-Cabannes | 21:45 | |||
06:32 | 06:33 | Luzenac-Garanou | ↑ | |||
06:45 | 06:47 | Ax-les-Thermes | 21:21 | |||
07:02 | 07:04 | Mérens-les-Vals | 21:06 | |||
07:20 | 07:22 | Andorre-L'Hospitalet | 20:50 | |||
07:33 | 07:35 | Porté-Puymorens | 20:39 | |||
07:51 | 8:48 | La Tour-de-Carol-Enveitg / La Tor-de-Querol | 18:15 | 20:20 | ||
8:54 | Puigcerdà | 18:09 | ||||
9:02 | Urtx-Alp | 17:59 | ||||
9:10 | La Molina | 17:52 | ||||
9:16 | Toses | 17:47 | ||||
9:27 | Planoles | 17:29 | ||||
9:37 | Ribes-de-Freser | 17:20 | ||||
9:48 | Campdevànol | 17:09 | ||||
9:54 | Ripoll | 17:04 | ||||
10:08 | Sant-Quirze-de-Besora | 16.51 | ||||
10:16 | Torelló | 16:43 | ||||
10:22 | Manlleu | 16:35 | ||||
10:29 | Vic | 16:27 | ||||
10:50 | La Garriga | 16:03 | ||||
10:57 | Granollers-Canovelles | 15:51 | ||||
11:03 | Parets-del-Vallès | 15:43 | ||||
11:07 | Mollet-Santa-Rosa | 15:39 | ||||
11:17 | Barcelona-Torre-del-Baró | 15:28 | ||||
11:20 | Barcelona-Sant-Andreu-Arenal | 15:25 | ||||
11:23 | Barcelona-La Sagrera-Meridiana | 15:23 | ||||
11:28 | Barcelona-Arc-de-Triomf | 15:17 | ||||
11:31 | Barcelona-Plaça-de-Catalunya | 15:15 | ||||
11:35 | Barcelona-Sants | 15:10 | ||||
13:46 | DURÉE | 16:18 | ||||
(1) Ne prend pas de voyageurs pour Les Aubrais-Orléans | ||||||
(2) Ne prend pas de voyageurs aux Aubrais-Orléans |