Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

BB 67570

BB 67570
BB 67570
LIGNE PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 98 • PN 31
TER 848710 AMIENS ➤ CREIL
30/11/2014 • 13:03 • ROUVROY-LES-MERLES (60) • 49° 39' 04.9" N , 02° 22' 15.4" E
 
TER 848710 AMIENS ➤ CREIL
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Amiens   12:30
5 Longueau 12:35 12:36
9 Boves 12:40 12:41
14 Dommartin-Remiencourt 12:46 12:47
19 Ailly-sur-Noye 12:52 12:53
26 La Faloise 12:59 13:00
35 Breteuil-Embranchement 13:08 13:15
42 Gannes 13:21 13:22
50 Saint-Just-en-Chaussée 13:27 13:28
54 Saint-Rémy-en-l'Eau 13:32 13:33
65 Clermont-de-l'Oise 13:39 13:40
72 Liancourt-Rantigny 13:46 13:47
76 Laigneville 13:50 13:51
80 Creil 13:58  
 
Source : CFF