Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

BB 67413

BB 67413
BB 67413
LIGNE PARIS-EST - MULHOUSE • PK 85.4 • SOUTERRAIN DES BOUCHOTS (105 M)
CORAIL E 1847 PARIS-EST ➤ BASEL
09/05/1992 • LONGUEVILLE (77) • 48° 31' 40" N , 03° 13' 17" E
CORAIL E 1847 PARIS-EST - BASEL
 
CORAIL E 1847 PARIS-EST ➤ BASEL
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   13:30
167 Troyes 14:54 14:56
263 Chaumont 15:44 15:46
381 Vesoul 16:47 16:49
411 Lure 17:08 17:09
443 Belfort 17:31 17:33
492 Mulhouse 18:00 18:10
519 Saint-Louis (Haut-Rhin) 18:26  
526 Basel 18:34  
RÉFÉRENCE